Мне понравилось это лето и будет его не хватать! Все лето провели на даче в Подмосковье с нашим двоюродным братиком, он нас на 4 месяца младше! Я так привыкла к местным чистым площадкам с минимальным количеством деток, к размеренному распорядку дня, что просто не представляю как будем в Москве, мне кажется первое время меня будет трясти от местных площадок! Еще записались в ЦИПР в садик 1608, по дням когда будем заниматься работать не буду, а так продолжаю работать на полставки. Хотела фотку вставить, но не понимаю как это с айфона сделать((((