Войти
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Банально, но все таки...

Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж

Да с таким графиком не трудно устать. Я с октября выхожу на работу, сначала с дочей будет бабушка сидеть, а с января начнем потихоньку в дет сад ходить, думаю, что по началу тоже тяжело будет, а так хочется все оставшееся после работы время посвятить ребенку, но и дела домашние никто не отменял... 

0
28.07.2012
Алла
Иван, 15 лет 4 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я думала у меня активный ритм, но Вами просто восхищаюсь!

0
28.07.2012
Жизнь без соски )) Вот и лето подходит к концу

Похожие записи