Я устала! Дико устала...В апреля вышла на работу, на полставки - работаю в месяц ровно половину от того, сколько работают обычные люди ), график подстраивают под меня, казалось бы не на что жаловаться. Когда работаю сын находиться с моей мамой, под отличным присмотром. До начала лета было еще ничего- живем с моими родителями - готовка и уборка квартиры - все на них, я занималась практически только сыном, но на лето мы переехали на дачу, живем отдельно от родителей, все на мне - уборка, стрика, еда, - нам и мелкому, работа, да и еще дача - это не квартира, где все под рукой...Когда работаю, встаю в 5-30, приезжаю самое раннее в 20-00, еду к маме с сыном, сижу с ним до его сна, потом приезжаю домой - это уже около 12, на след. день все снова. Этот месяц был очень сложный - мои родители уезжали в Питер, поэтому я работала неделю подряд полные дни, потом 7 дней (о счастье!!!) безвылазно сидели на даче, а теперь снова работать подряд, чтобы отработать положеные часы в этом месяце! Я стала безумно раздражительная, хожу просто как зомби! Так хочу отдохнуть хотя бы сутки! Суток в одиночестве и с какой-нибудь интересной книжкой мне бы в полне хватило, а потом снова в бой )))) ... Но к сожалению, пока это нереально...
Сейчас сижу на работе, суббота - почти тишина ) Ну вот, пожаловалась и стало легче )))