Войти
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Жизнь без соски ))

Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

У нас "соса" лучший друг и товарищ, мы соску только маме предлагаем, от остальных прячем :) Соску даем только когда спать укладываем, думаю еще с месяц два пососем и все, боюсь как бы пальцы сосать не начала.

0
23.06.2012
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

И я только на сон давала соску, ну или когда совсем разнывался ) 

Нам педиатр из больницы сказала, что от бутылок и сосок до 1,5 лет надо отучить, иначе потом долго не получится, поэтому и решились )

0
23.06.2012
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Ура!!!! Молодец Артемка!!:)
0
23.06.2012
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Ага, спасибо )))

0
23.06.2012
Часто болеем? Банально, но все таки...

Похожие записи