Войти
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Вот интересно (развивалки)

Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас в районе в ЦИПР фиг попадешь(( а платно пожалуйста

0
01.09.2012
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Странно, у нас наоброт зазывают как могут!

0
01.09.2012

это гос программа и им за это доплачивают. поэтому и зазывают. я вот надеюсь что место нам дадут в этом году

0
01.09.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

меня бы кто позвал(( а то 350 руб занятие 40 минут

0
01.09.2012

Отличаются деньгами, которые вы платите))))) Мы тоже в ЦИПР записались, ждём начала занятий. Ура-ура)

0
01.09.2012

ЦИПР почти бесплатно. у нас 450 рэ в месяц. а содержанием не отличаются ни как. 

мы тоже записались туда

0
01.09.2012
Вот и лето подходит к концу Посоветуйте косметолога или клинику (салон)

Похожие записи