ДД, никогда не прибегала к услугам косметолога, как-то не было необходимости. А сейчас срочно возникла- около глаза выскочил маленький жировки (просянка), нужно удалить. Читала, что это делается элементарно иглой, но страшно идти в непроверенные салоны, тем более облась около глаза не такая уж безобидная...Да и вообще, хотелось бы получить консультацию граммотного специалиста.