А вы еще катаетесь в колясках? Или полностью отказались уже? Артём летом еще катался во всю - на дальние расстояния никак сам не хотел ходить. А сейчас, недели три уже, как коляска лежит на балконе забытая. Думаю сегодня вспомнить о ней и сходить на рынок, иначе сумки и Артёма я не дотащу точно...
Ездим на коляске когда куда то далеко надо. В поликлинику. Ну или в магазин за покупками, пусть он даже идет рядом сам, зато покупки не мне нести.)
0
10.09.2013
Ответить
мы берем, если совсем далеко.а так мы практически с начала прошлой зимы не ездили на коляске, т.к .та, которая проходит по снегу в машину оч тяжело складывается, ну а трость не едет!)
0
09.09.2013
Ответить
на коляске с начала лета не ездим, ездим пока на велике и иногда пешком ,планируем закончить с великом через месяц.
0
09.09.2013
Ответить
мы тоже берем, если куда-то надо идти, особенно быстро, причем он сам ее выносит, сам в нее садится... лентяй)))))) хотя, если зубы заговорить, модно и пешочком долго прогуливаться))))
0
09.09.2013
Ответить
Мы катаемся,но только уже ,если мне куда-то нужно сходить.Просто погулять в парк уже не берем как месяц,наверное.
0
09.09.2013
Ответить
мы до 3 лет точно будем на коляске. Т.к. для меня это удобство.
0
10.09.2013
Ответить