Войти
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Коляски

Анна
Артем, 15 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 7 месяцев Рига
Ездим на коляске когда куда то далеко надо. В поликлинику. Ну или в магазин за покупками, пусть он даже идет рядом сам, зато покупки не мне нести.)
0
10.09.2013

мы берем, если совсем далеко.а так мы практически с начала прошлой зимы не ездили на коляске, т.к .та, которая проходит по снегу в машину оч тяжело складывается, ну а трость не едет!)

0
09.09.2013
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва
на коляске с начала лета не ездим, ездим пока на велике и иногда пешком ,планируем закончить с великом через месяц.
0
09.09.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

мы тоже берем, если куда-то надо идти, особенно быстро, причем он сам ее выносит, сам в нее садится... лентяй)))))) хотя, если зубы заговорить, модно и пешочком долго прогуливаться))))

0
09.09.2013
Марина
Наташа, 25 лет 6 месяцевАрина, 15 лет Коломна
Мы катаемся,но только уже ,если мне куда-то нужно сходить.Просто погулять в парк уже не берем как месяц,наверное.
0
09.09.2013

мы еще  позапрошлого лета на ней не катаемся


0
21.09.2013

мы до 3 лет точно будем на коляске. Т.к. для меня это удобство.

0
10.09.2013
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

уже как больше пол года без коляски)))

0
10.09.2013
Первая садовская неделя Сад, неделя четвертая

Похожие записи