Войти
жду девочку, 13 неделя Северодвинск

Начинаю чувствовать себя пузаном...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
как знакомо) у меня тоже пузико появилось, хотя после родов у меня немного оставался, а тут прям округлела немного) прикольно) люблю с пузиком ходить)
0
19.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
непривычно,но правда прикольно=.)когда шевелиться начнёт,вообще наверное с ума сойду=)
0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
даааа, это классное чувство)) даже когда мешает спать))
0
20.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Скорее бы уже:)
0
22.04.2011
Рано радовалась что избежала токсикоза:(

Похожие записи