oksunik жду девочку, 13 неделя Северодвинск Начинаю чувствовать себя пузаном... Так странно! ещё неделя примерно 7 только,а пузико растёт! в жизни животика не было... чувствую себя мамонтёнком=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танечка Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай как знакомо) у меня тоже пузико появилось, хотя после родов у меня немного оставался, а тут прям округлела немного) прикольно) люблю с пузиком ходить) 0 19.04.2011 Ответить oksunik Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск непривычно,но правда прикольно=.)когда шевелиться начнёт,вообще наверное с ума сойду=) 0 19.04.2011 Ответить Танечка Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай даааа, это классное чувство)) даже когда мешает спать)) 0 20.04.2011 Ответить oksunik Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск Скорее бы уже:) 0 22.04.2011 Ответить Рано радовалась что избежала токсикоза:( Похожие записи Как все начиналось... Начинаю чувствовать Когда будет чувствоваться животик ? Как все начиналось.... Начинаю чувствовать себя слоненком, А КАК У ВАС Дела?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027