Войти
жду девочку, 13 неделя Северодвинск

Рано радовалась что избежала токсикоза:(

Мама мальчика (15 лет) Москва
Это нормально, я удивляюсь как муж со мной не развелся, истерила по любому поводу, да и без повода, тоже истерила!!! А тошнило меня ровно в 15,00 каждый день.
0
22.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Мужа вообще жалко,поцеловать не могу,пахнет не вкусно,только поцелует,сразу к толчку,хотя раньше запаха всё устраивало,пах вкусно:( на него стараюсь не срываться,да и повода не даёт,милое и нежное создание,всегда бы таким был...:)
0
22.04.2011
Начинаю чувствовать себя пузаном... Прикладывала мужа к груди:)

Похожие записи