Сегодня моя Мария упала с дивана((( 2 раза!!! и Оба на голову((( При том,что я была рядом(((( Первый раз,утром. Папа в туалет пошел и видимо разбудил(она с нами спит) И моя доча,вместо того,что бы меня разбудить,как обычно,выбралась под тихую из под одеяла и уползла((( а потом шмякнулась на пол((( Как она за 2 минуты умудрилась это всё провернуть и меня не разбудив,ума не приложу((( Слышу крик и папа бежит наш,только только не успел поймать(( Вроде обошлось,поплакала минуту и успокоилась,только синячок на шёчке выступил((( Потом легли на дневной сон,огородила все пути к бегству ей,и рядом улеглась,за ногу придерживая,на всякий случай, Дак она проснулась и вверх резко припустила(там у нас батарея,и щель не большая есть между диваном. Снова ор и ножки торчат вверх,как будто нарочно туда залезла она,не подумала бы даже я,что она влезет туда,но не только влезла,ещё и ударилась((( На лбу,которым она треснулась об батарею шишак здоровенный,но в остальном тоже обошлось,ттт(((( Кошмар,я в шоке до сих пор((( Придётся к кроватке приучаться,что делать((( И перестановку решила соорудить. Мозги бы ещё себе поменять на новые,но не знаю где их взять(((((((((((((