Войти
oksunik
34 года Северодвинск, Россия
На сайте с 18.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
163
записи
48
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Хвастаюсь и советую

Привет всем,давно здесь не была,с годовасием вас))) Вот чем хочу похвастаться))) Сейчас проходит распродажа детской одежды марки deux par deux,летней коллекции))) Одёжка просто супер,а так как заказываю я её в СП(т.к одежда довольно дорогая),то с учётом распродажи цены там просто смешнючие))) Если кому то интересно,то могу заверить,что девочки,у которых я заказываю надёжные,и работают со всей Россией))) В любом случае я чуть ли не пищу от восторга,обожаю эту одёжку...а вот собственно и хвастики,буду надеяться,что всё придёт...

5
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
На кого похожа доча?

Сколько людей,столько и мнений,хотя лично мне кажется,что копия папы....Моя мама утверждает,что вылитая она. Дима не решается судить пока. А что вы думаете?

imageimageimage

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Скрепим зубами...

Вчера первый верхний зубик прорезался и началось... Скрепит и скрепит,нижними об верхний...бррррр,меня аж пробирает,а доча смеётся себе и дальше скрепит)))) У кого ни будь детки тоже скрипят? Как отучаете?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Полная *опа(((

Сегодня моя Мария упала с дивана((( 2 раза!!! и Оба на голову((( При том,что я была рядом(((( Первый раз,утром. Папа в туалет пошел и видимо разбудил(она с нами спит) И моя доча,вместо того,что бы меня разбудить,как обычно,выбралась под тихую из под одеяла и уползла((( а потом шмякнулась на пол((( Как она за 2 минуты умудрилась это всё провернуть и меня не разбудив,ума не приложу((( Слышу крик и папа бежит наш,только только не успел поймать(( Вроде обошлось,поплакала минуту и успокоилась,только синячок на шёчке выступил((( Потом легли на дневной сон,огородила все пути к бегству ей,и рядом улеглась,за ногу придерживая,на всякий случай, Дак она проснулась и вверх резко припустила(там у нас батарея,и щель не большая есть между диваном. Снова ор и ножки торчат вверх,как будто нарочно туда залезла она,не подумала бы даже я,что она влезет туда,но не только влезла,ещё и ударилась((( На лбу,которым она треснулась об батарею шишак здоровенный,но в остальном тоже обошлось,ттт(((( Кошмар,я в шоке до сих пор((( Придётся к кроватке приучаться,что делать((( И перестановку решила соорудить. Мозги бы ещё себе поменять на новые,но не знаю где их взять(((((((((((((

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Мы теперь-крещёные!

Вот так вот!)))  Вела моя мася себя в церкви ужасно,орала,только попробуй кто на руки взять,кроме меня( Как только батюшка приближался,тааакой ор стоял,хоть стой,хоть падай(( Правда и батюшка мне не понравился(( Читал когда молитвы,запинался,сбивался,части пропускал,чтоб быстрее закончить,уронил губку,которой крестил,иконку уронил,детей пропускал,напоминать приходилось,что бы мимо не прошел(( Я вместе с дочей крестилась,в первый раз всё видела,обидно,что всё так(((Да ещё и денег содрали не плохо так(( Но главное-моя доченька теперь крещёная и на душе спокойнее у меня)))

фотки под катом)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Первый зуб и обо всем по немногу...

Вот моей дочурке уже и пол годика))) Ура!!! но и грустно немножко...так быстро растет(((не натискалась ещё,а у неё уже столько интересов,дел и умелок,что не до меня бывает((хнык хныкimage Но не буду о грустном...

4
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Егоза....

Ппц блин,в пузе тише воды,ниже травы пупся моя была,обещали,что родится спокойный ребёнок! Ага,щаз!!!! Капризная до нельзя,ну это ещё пол безы! Сейчас её всё интересовать стало,ко всему ручёнки тянуться,а сидеть то не умеет ещё,и таскай её часами,что бы она ощупала вс и потрогала!! Ползает на пузе,но это утомляет очень её и орёт лежит,уже через 10 минут...снова на ручки! На спине не лежит теперь(только ночью),на пузо переворачивается сразу,и что хочешь делай...подгуз надеть теперь изза этого нереально стало... А ещё она не спит. Ночью поспит 8 часов,на улице 2-3 и всё,в лучшем случае час за весь день! Аррр,крепись,мамаша,крепись,...то ли ещё будет!)))

9
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Сон...

Мне сегодня приснилось,что проснулись мы с масей,заглядываю ей в ротик,а у неё там полный комплект зубов! в 2 ряда!!!!! Вот до чего меня довели волнения о первых зубикх...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Урра!!!=)

Я то думала,почему моя девочка пытается передвигаться вроде,но коленки не поджимает,а оказывается диван для этого ей не удобен! Сегодня положила её на пол,на коврик и !!!ТА ДА!!! она начала попытки предпринимать встать на коленки))) и так не плохо у неё получается то))) Я довольна и счастлива

Марусик
14 лет 7 месяцев
Маркусик
12 лет 5 месяцев