Войти
oksunik
34 года Северодвинск, Россия
На сайте с 18.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
163
записи
48
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Вторая беременность...

Очень сложно мне было осознть,что я так скоро мамой второго малыша стану. Паника была,когда тест сделала,хотя и так уже уверена была в результате. Я над первой то дочей трясусь,как наседка,а скоро над двумя надо будет трястись? В общем трусила не по детски. Да и муж всегда заявлял,что второго не раньше,чем через 10 лет захочет. Но как ни странно муж очень обрадовался и такой нереальной поддержкой и заботой окружил,что страхи все мои улетучились))) Сейчас так рада,что во мне растет второе нежное и родное чудо,что от радости танцевать охота))) У МЕНЯ СКОРО БУДЕТ РЕБЕНОК,УРА!!!!!

6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Купила талисманчик))

Очень хочу сына,и вот,купила своеобразный талисман-носочки для новорожденного мальчика))) А вы девочки кого ждете?))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Мультики

Моя Мася любит смотреть мульты,на книжки ноль эмоций. Не интересно ей слушать,как читаю,и все тут,бегать надо) А вот мультики-это другое дело. При чем нравятся ей далеко не все.. 

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Хочу пива! Обязательно безалкогольного!

Что за фигня? В первую беременность килограммами пирожные уплетала. Сейчас на них смотреть не могу! Хочу пива,при чем нулевку,чтоб не горькая была! Ну прям подумаю,слюнки текут! Блиииииииин((( Хотелки слишком рано появились,муж вешается уже)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Какой велосипед выбрать?

Долго думала покупать ли велоспед на это лето. И пришла к выводу,что покупать. Так как в коляске детя не сидит,в теплую погоду,а за ручку с ней ходить не реально. Я хочу,чтоб у велосипеда были надувные колеса,ограничительный бортик и ручка,съемные естественно. Ну и сама конструкция должна быть прочной,так как не одно лето планирую пользоваться, В магазинах много лексусов стоят,с виду меня они устраивают,но вот отрицательных отзывов о них много. Посоветуйте пожалуйста,какой выбрать?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Снова беременна?

Блин,не знаю что и думать! Задержка уже 10 дней! В прошлую беременность я сразу почувствовала,а сейчас сомневаюсь,при чем сомнения закрались ещё в прошлом месяце,хотя месячные были!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Летний гардероб

Почти закончила собирать гардероб для дочери на лето)) Это мои любимые хлопоты,как не крути,но здорово иметь доченьку! И Мария моя начала обращать внимание на одежду)) Начинаю примерять ей какую ни будь новую шмотку,она радуется так,крутится перед зеркалом,папе хвастается)))Милаха)))

8
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Страшная мамница!

Что за напасть такая и как с ней бороться ума не приложу!Мария меня ревнует страшенно! Папе нашему даже обнять меня нельзя,бежит толкать его,при этом громко вопя! А уж если поцелует,то все,ппц! При этом сама к папе и обниматься и целоваться ходит,не брезгует,а мне нельзя! Ни в туалет меня не отпускает,ни посуду помыть,все хвостом бегает,в туалет не пущу,орет! В магазин уйду,её с мужем оставлю,она орет,только вернусь,дак как будто выключателем щелкнули,замолчала и играть пошла! Дурдом! Что с ребенком?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Развитие....

Вот все говорят,что надо с малышом заниматься,читать книжки,вроде как давать самому кушать из тарелочки и т.д и т.п...А что делать,если ребёнок,в частности моя доча,такое шило в попе,что почтиать книжку с ней нереально,не бегать же за ней с книжкой,в ладушки хоть пол минуты удается поиграть,и то радует,сидячие игры нам вообще по барабану,любимые игрухи-это машина-каталка,пианинка и вообще музыкальные предметы,да и с ними она носится туда-сюда... В общем если физическое развитие у нас проходит с огромной скоростью,то с умственным явня натяжка...говорит она только папа,баба,дядя и др. звуки,но мама ни в какую,да и то,не уверена,что и их значение она понимает... Я понимаю,что бы ребенок развивался в этом плане,его надо учить,но блин,КАК это делать,если ей это не интересно,лишь бы побегать и пошкодить??? Ах да...что можно и нельзя она прекрасно понимает,не дурочка,но говорить не собирается,а если ей навязывать что то,то отпор она даст сразу же... КАК РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА??? У КОГО ТАКИЕ ЖЕ ШУСТРИКИ,ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ???

Марусик
14 лет 7 месяцев
Маркусик
12 лет 5 месяцев