Вчера гуляли на детской площадке,качались на качельках. Моей Марии надоело,она слезла,и дальше побежала. А меня другая девочка немножко покачать её попросила(качелька "перекидная",для двоих деток) Я стою,значит,качаю,за своей дочей одним глазом наблюдаю. А она как увидела,что я другого ребенка качаю,и всё... Подбегает ко мне,хватает за руку,и давай меня за собой по всей площадке таскать....ни на секунду от себя потом не отпускала,а обычно я сама за ней бегаю! Сегодня та же тема,хоть на других детей я внимания особо не обращала,всё равно за руку меня всё время таскала... Ппц!
Наконец то поймала я своего пузожителя на шевелюшках! Один единственный раз,но так отчетливо,что ни с чем не спутаешь! Мой малыш очень "удачно" развернулся и провел ножкой(или не знаю уж чем ещё) как раз по передней стенке матки,т.е прямо по животу моему)))) Правда подвиг повторять наотрез отказался,как не уговаривала! Но всё равно,я довольна)))
А где шевелюшки то мои? Говорят со вторым раньше чувствуются,а нет ничего... Хммм.... Есть ещё тут такие нечувствительные маманьки?
Что когда долго ребенка грудью кормишь,портиться прикус?
Сходила к гине,взвесили меня. С момента первой явки,месяц назад,я набрала 4 кг. А сейчас вот сижу и думаю,я так коровею потому что у меня сын-богатырь растет в пузике,или я просто много жру?
Съездила сегодня. У нас в городе теперь все первый скрининг в одной ЖК делают. Разочарованна. Больше напоминает конвеер. Мне за минуту сделали узи! Малыша не показали,только в конце фотку на мониторе подглядела. Пол даже не попытались рзглядеть(хотя я и не рассчитывала). Что удивило,дак это срок,который мне поставили! У меня он совпадает с акушерским! 12 недель от зачатия. Я бы ещё поверила,если бы на неделю-две больше поставили,ведь было предувствие,что беременна,хотя меськи и начались... Ан нет,12 недель и все тут! Рост спросили зачем то,а дату месяных последних нет,а зачем спрашивается?? В этом деле ведь всё решает рост...Ладно,хоть не хамили... В общем ппц. Радует,что следующие скрининги в родной пол-ке делать,на острове,а не в переполненной городской! Там всё покажут,расскажут и посмотрят,фотку сделают,да ещё и мужа пустят. И узистка-лапушка,всеми любимая! и очередей нет! Эх...всё,больше не буду жаловаться,похвастаюсь ка я лучше результатами!
Решили с мужем провести вечер за просмотром кино. Выбрали фильм "Муви 43",удивил актерский состав. Там собраны чуть ли не все звезды голливуда! Дж. Батлер,Холли Берри,Ричард Гир,Хью Джекман,Кейт Уинслет и многие другие. Сейчас сижу и втыкаю... КАК могли эти потрясающие актеры сняться в такой фигне??? Или это я такая недалекая? Муж отрубился ещё в начале,я посмотрела чуть больше половины фильма,больше не осилила... Никакой морали в фильме и юмор тухлый,даже для этого жанра кино... В общем осталась в полном недоумении...Рассмешил только первый мувик с Джекманом)))
Сегодня на улице сильный дождик,но дома сидеть нам не хотелось. Вот и решила сходить с непоседой моей в кафе,осмелилась впервые!. Думала будет хуже,но вела Мария себя вполне прилично. Сидела на стуле,пила компотик и ела детские тефтельки. Я ей ещё картошеку фри заказала,тоже из детского меню,но пока она тефтели жевала,картошку мне в рот всю пересовала))) Перед уходом заметила Маша детский уголок в этом кафе и начала громко требовать отпустить её туда,поиграть. Но не пустила её,домой пошли. Ну как пошли,вопящую Марию на руках выносить пришлось))) В общем мы остались довольны,будем почаще теперь ходить туда))) Чего и всем желаю)))
Люди добрые,не подскажете как отбить у ребенка желание обнять всех собак? В общем дело обстоито так: