Войти
oksunik
34 года Северодвинск, Россия
На сайте с 18.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
163
записи
48
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Маленькая ревнивица!

Вчера гуляли на детской площадке,качались на качельках. Моей Марии надоело,она слезла,и дальше побежала. А меня другая девочка немножко покачать её попросила(качелька "перекидная",для двоих деток) Я стою,значит,качаю,за своей дочей одним глазом наблюдаю. А она как увидела,что я другого ребенка качаю,и всё... Подбегает ко мне,хватает за руку,и давай меня за собой по всей площадке таскать....ни на секунду от себя потом не отпускала,а обычно я сама за ней бегаю! Сегодня та же тема,хоть на других детей я внимания особо не обращала,всё равно за руку меня всё время таскала... Ппц!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Поймала!

Наконец то поймала я своего пузожителя на шевелюшках! Один единственный раз,но так отчетливо,что ни с чем не спутаешь! Мой малыш очень "удачно" развернулся и провел ножкой(или не знаю уж чем ещё) как раз по передней стенке матки,т.е прямо по животу моему)))) Правда подвиг повторять наотрез отказался,как не уговаривала! Но всё равно,я довольна)))

9
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Вопросик про комбезы....
У меня доча носит зимой комбезы марки deux par deux(заказываю у официального представителя,воизбежание подделки). Мне очень нравится качество у них и,что не мало важно,дизайн. Смотрела коллекцию новую,на будущую зиму,хотела присмотреться к новинкам,а заодно и на будущего малыша подобрать что нить. Но цены меня очень не приятно удивили. Что то уж очень подскочили! Слава богу,что купила дочери впрок у нах комбез раздельный,на рост 92,1.5 года назад на распродаже,всего 2700 вышел!!! И с прошлой зимы на 86 рост остался. А мелкому то что носить??? Может кто подскажет какую марку можно рассматривать как замену ДПД? ВАЖНО: качество отличное,цена до 6 тыс.,и дизайн что бы не уступал. Керри не предлагать,скука смертная,а не дизайн. Хочется ярких красок))))
1
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Че то я не поняла....

А где шевелюшки то мои? Говорят со вторым раньше чувствуются,а нет ничего... Хммм.... Есть ещё тут такие нечувствительные маманьки?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Правда или нет?

Что когда долго ребенка грудью кормишь,портиться прикус?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Про вес и не только

Сходила к гине,взвесили меня. С момента первой явки,месяц назад,я набрала 4 кг. А сейчас вот сижу и думаю,я так коровею потому что у меня сын-богатырь растет в пузике,или я просто много жру?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
первое УЗИ

Съездила сегодня. У нас в городе теперь все первый скрининг в одной ЖК делают. Разочарованна. Больше напоминает конвеер. Мне за минуту сделали узи! Малыша не показали,только в конце фотку на мониторе подглядела. Пол даже не попытались рзглядеть(хотя я и не рассчитывала). Что удивило,дак это срок,который мне поставили! У меня он совпадает с акушерским! 12 недель от зачатия. Я бы ещё поверила,если бы на неделю-две больше поставили,ведь было предувствие,что беременна,хотя меськи и начались... Ан нет,12 недель и все тут! Рост спросили зачем то,а дату месяных последних нет,а зачем спрашивается?? В этом деле ведь всё решает рост...Ладно,хоть не хамили... В общем ппц. Радует,что следующие скрининги в родной пол-ке делать,на острове,а не в переполненной городской! Там всё покажут,расскажут и посмотрят,фотку сделают,да ещё и мужа пустят. И узистка-лапушка,всеми любимая! и очередей нет! Эх...всё,больше не буду жаловаться,похвастаюсь ка я лучше результатами!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Неформат...

Решили с мужем провести вечер за просмотром кино. Выбрали фильм "Муви 43",удивил актерский состав. Там собраны чуть ли не все звезды голливуда! Дж. Батлер,Холли Берри,Ричард Гир,Хью Джекман,Кейт Уинслет и многие другие. Сейчас сижу и втыкаю... КАК могли эти потрясающие актеры сняться в такой фигне??? Или это я такая недалекая? Муж отрубился ещё в начале,я посмотрела чуть больше половины фильма,больше не осилила... Никакой морали в фильме и юмор тухлый,даже для этого жанра кино... В общем осталась в полном недоумении...Рассмешил только первый мувик с Джекманом)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Первый поход в кафе

Сегодня на улице сильный дождик,но дома сидеть нам не хотелось. Вот и решила сходить с непоседой моей в кафе,осмелилась впервые!. Думала будет хуже,но вела Мария себя вполне прилично. Сидела на стуле,пила компотик и ела детские тефтельки. Я ей ещё картошеку фри заказала,тоже из детского меню,но пока она тефтели жевала,картошку мне в рот всю пересовала))) Перед уходом заметила Маша детский уголок в этом кафе и начала громко требовать отпустить её туда,поиграть. Но не пустила её,домой пошли. Ну как пошли,вопящую Марию на руках выносить пришлось))) В общем мы остались довольны,будем почаще теперь ходить туда))) Чего и всем желаю)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Не боится собак...вообще любых!

Люди добрые,не подскажете как отбить у ребенка желание обнять всех собак? В общем дело обстоито так:

Марусик
14 лет 7 месяцев
Маркусик
12 лет 5 месяцев