Ну вот я и дождалась наконец то начало второго триместра!!!!))))))Правда мне кажется что второй он самый длинный,ох как долго же еще!!! Но Слава Богу что опасные сроки прошли,ребенок развивается по сроку,а время пролетит быстро,даже буду не успевать все подготовить наверное)))) Расти наш сладенький,мы тебя ждем!!!