1) неделю лизке давала "лизнуть" то яблоко то грушу и вот вчера она так осознано мою руку двумя своими держит и в рот тянет кусок яблока, обсасывает его, отодвигает руку порассматривает и опять в рот))) такая сосредоточеная))) серьезная))) понравилось ей))
2) со вчерашнего вечера начала играть в прятки со взрослыми: сидит у меня на руках к ней ктото обращается а она отворачивается. с ухмылкой и якобы стесняется...посидит и опять поворачивается и так несколько раз))) смешная)))
3) вчера уснула вечером, и дрыхнет, уже первый час, думаю ну тады без ванны спим до утра... проснулась она я ее быстро кормить ... все в темноте... она ест и мне в глаза смотрит - сплю я или нет... и так рукой шлепнет и так ногой пнет - а я сплю))) вобщем вретелась вертелась, ловила мой взгляд, повернулась на бок и уснула до утра)))) шкода маленькая)))) и утром так же проснется и смотрит сплю я или нет и если глаз один открыла - лизка во весь рот лыбтится и агукает)))))))))))