Войти

Плохо сплю.опять

Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

такая же фигня((((( правда я уже три недели раньше 2-3 не могу заснуть((((((( 

муж сопит рядышком, а я лежу и завидую...)))))

 

0
14.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Мой раньше часа не ложится)так что мне веселее)

0
14.06.2013
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

тогда да, веселее)))))) я за это время уже столько книжек перечитала))))))) эх)))

0
14.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

А я не могу читать,схватки беспокоят и спать охота

0
14.06.2013
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а у меня какая-то нерусская проблема))) - изжога и только если лежать на правом боку)) на левом все ок, на правом - сразу гореть все начинает))))пипец какой-то))) а читаю с психа наверно)))когда лежишь лежишь, всех баранов уже пересчитаешь и не заснуть - достаю и читаю)) все надеюсь как раньше может смотрит под чтение - ни фига.....

0
14.06.2013
Aerosky
Иллария, 13 лет 2 месяца Киев

Спи пока можно, так как потом после рождения у тебя такой халявы не будет!!!! Поверь, проверено на себе- иногда с такими вот глазами целый день хожу

0
14.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Да,я понмю еще с первого раза!)но к сожалению не заставишь же себя если не можется((

0
14.06.2013
Юлия
Ульяна, 13 лет Киев
А я сплю, как убитая!)) но ночные походы в туалет по 4 раза- это жесть! Просыпаюсь уже от боли, так пи-пи хочется, иду с закрытыми глазами, углы считаю)))
0
13.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Тоже самое))только у меня 6-7раз 

0
13.06.2013
Чешется живот) Схватки?!

Похожие записи