Плохо сплю.опять
такая же фигня((((( правда я уже три недели раньше 2-3 не могу заснуть(((((((
муж сопит рядышком, а я лежу и завидую...)))))
тогда да, веселее)))))) я за это время уже столько книжек перечитала))))))) эх)))
а у меня какая-то нерусская проблема))) - изжога и только если лежать на правом боку)) на левом все ок, на правом - сразу гореть все начинает))))пипец какой-то))) а читаю с психа наверно)))когда лежишь лежишь, всех баранов уже пересчитаешь и не заснуть - достаю и читаю)) все надеюсь как раньше может смотрит под чтение - ни фига.....
Спи пока можно, так как потом после рождения у тебя такой халявы не будет!!!! Поверь, проверено на себе
- иногда с такими вот глазами целый день хожу
Да,я понмю еще с первого раза!)но к сожалению не заставишь же себя если не можется((