сегодня часиков с 5 вечера прям были такие нормальные схваточки!Даже я бы сказала с регулярным интервалом! А вообще ощущения очееень странные,так как швы наложены и схватки как то по странному ощущаются!и сейчас периодически прихватывает(надеюсь меня не ждет еще одна бессоная ночь.....
я до 4х утра не могла заснуть со схватками, ТАК испугалась! У меня еще и сумка не до конца собрана в роддом. Выпила ношпы, вроде через часок попустило, я на правом боку смогла уснуть. А с утра побежала по аптекам, купила акушерский набор, и зажим для пупочка. Не знаю что еще брать. Ты не в курсе, надо ли с собой брать окситоцин, кетгут, обезболивающее? Потому что я читала, многие пишут что надо. Переживаю, чтобы там не просить потом и не искать если понадобится.
мне кажется в каждый роддом свой список!я беру все эти лекарствано в качестве благотворительного взноса,т е приеду и дампакеты,а что с ними будут делать-незнаю.но думаб. Любом роддоме есть и окситоцин. И обезболивающее.а насчет кетгута-папа мой хирург сказал что кетгут это прошлый век!и если что,чтобы меня им не в коем случае не шили!!!
Я тоже нош пу или колю или пью каждый день!
надеюсь!завтра в роддом ложусь-швы снимать!так чтонадеюсь пора)
Удачи! :) Держим за вас кулачки!
спасибо!!