Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 42 неделя Киев

Схватки?!

Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

я до 4х утра не могла заснуть со схватками, ТАК испугалась! У меня еще и сумка не до конца собрана в роддом. Выпила ношпы, вроде через часок попустило, я на правом боку смогла уснуть. А с утра побежала по аптекам, купила акушерский набор, и зажим для пупочка. Не знаю что еще брать. Ты не в курсе, надо ли с собой брать окситоцин, кетгут, обезболивающее? Потому что я читала, многие пишут что надо. Переживаю, чтобы там не просить потом и не искать если понадобится.

0
15.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

мне кажется в каждый роддом свой список!я беру все эти лекарствано в качестве благотворительного взноса,т е приеду и дампакеты,а что с ними будут делать-незнаю.но думаб. Любом роддоме есть и окситоцин. И обезболивающее.а насчет кетгута-папа мой хирург сказал что кетгут это прошлый век!и если что,чтобы меня им не в коем случае не шили!!!

Я тоже нош пу или колю или пью каждый день!

0
16.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Может, уже пора? :)

0
15.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

надеюсь!завтра в роддом ложусь-швы снимать!так чтонадеюсь пора)

0
16.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Удачи! :) Держим за вас кулачки!

0
16.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

спасибо!!

0
16.06.2013
Плохо сплю.опять Уронила утюг на живот(

Похожие записи