Яську сегодня проводили в лагерь, поехала она в Арденны, на неделю, счастливая, довольная, накануне мы с ней вечером наобнимались, нацеловались))). Я рада за нее, отдохнет, пообщается, она обещала мне потанцевать с мальчиком на прощальной вечеринке, если ее кто-то пригласит)). Пусть лапик мой отдохнет, у нее так много уроков, хотя бы эту неделю забудет о них. Уже мы все скучаем по ней, хотя и день еще первый не закончился. Хорошо, что она мне оставила свое расписание, я смотрю, что она в данный момент делает, от этого мне теплее на душе.

Ваник, как всегда, смешной. Говорит, что он друг мамин, спрашивает, хороший ли он парень и говорит еще: прости меня))). С ним не соскучишься, всегда поднимает настроение. Недавно в нидерландской библиотеке открыл книжку, показывает на что-то пальчиком и говорит: сэ ки? Артист.
А я совсем расклеилась... есть ничего не могу, после двух ресторанных дней на выходные, мучаюсь страшно. Мне надоела эта непрекращающая изжога уже на протяжении 3-4 месяцев... если ем, то ее нет, только после еды проходит час, она начинается, но не могу же я есть каждый час...Я и так уже набрала 12 кг. На еду смотреть не могу, но есть все равно хочется, не понимаю, что мне есть? Кошмар какой-то... завтра на кашах буду сидеть, ноги начали отекать, еще 5 недель, боюсь, что буду опять такая же большая как с Ваней, у нас тепло, а это первая предпосылка к отекам... Поняла сегодня, что самое тяжелое еще впереди, к сожалению, и все мои мучения с 5-ти месячным токсикозом - это цветочки. Вчера боролась ночью с судоргой ноги, сегодня она целый день болит... С начала следующей недели мне предстоит 2 недели каникул у деток, вот будет весело)))), как я справлюсь с ними дома - слабо представляю... Да уж, остается только держаться, тем более, что на Илью надежды мало, его заваливают просто работой, каждый вечер он в консульстве до 12... бедолага... Выхода у нас нет, будем держаться))).