Войти
беременна, 32 неделя Лиссабон

Ощущения на 10+4

Лучший ответ

жду девочку, 19 неделя Саскатун

Я немножко опережаю вас, но 10я неделя у меня была очень спокойной. Начали появляться силы, пропало желание прилечь подремать среди дня. Улучшился аппетит. Я снова стала подвижнее. У меня никогда не было токсикоза и рвоты, только на 8й неделе было ощущение какой-то муторности, но я даже не осознала, что это токсикоз🤪 Единственное, что было из симптомов беременности - это чувствительная и налитая грудь. Но это сохраняется у меня и по сей день.

0
05.06.2026
беременна, 13 неделя Лиссабон
Анна, да грудь у меня тоже налитая но сейчас совсем перестала болеть. Вообщем рада что я не одна такая бессимптомная почти 🤣❤️
0
05.06.2026
жду девочку, 19 неделя Саскатун
Ольга , да я уже снова с симптомами, просто теперь они чуть другие😂😅 сейчас пошли проблемы с газообразованием, боли в пояснице, крестце, тазу, у меня узкий таз и релаксин сейчас просто размягчает связки, влияет на кости, суставы. В общем, хожу и скриплю, как старая кляча 😅
0
05.06.2026
беременна, 13 неделя Лиссабон
Анна, ой сочувствую. Держитесь ❤️
0
05.06.2026
жду девочку, 19 неделя Саскатун
Ольга , а вам - легкого вынашивания! Пусть симптомов будет минимум❤️
0
05.06.2026
беременна, 13 неделя Лиссабон
Анна, спасибо ❤️❤️❤️
0
05.06.2026
планирую беременность Москва

У меня сегодня 10+3, грудь стала легче, токсикоз меня практически покинул, даже как-то странно 😅 скрининг назначен на 12 недель, но моя тревожность меня накрывает, поэтому хочу сегодня сходить на УЗИ

0
05.06.2026
беременна, 13 неделя Лиссабон
Гортензия Ниловна, у нас тут очень сложно на УЗИ записаться так что я решила не нервничать и ждать 🤣
0
05.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

У меня 10+5. Ужасно себя чувствую. Пик тошноты, спать хочется, живот вздут, грудь болит.

0
05.06.2026
беременна, 13 неделя Лиссабон
Tatiana, держитесь ❤️
0
05.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Ольга , куда деваться. Для меня это знак, что всё в порядке.
0
05.06.2026
Гамбург

Запахи до сих пор и усталость, грудь налитая и соски болят, более двух часов ходить не могу, начинает болеть поясница. Долго сплю, бывает и до 12 дня. Срок у меня 10+4. А так все нормально, ем все без проблем, хожу на расслабленно полном, то-ли прием магния сказывается, то-ли беременные гормоны.

0
05.06.2026
планирую беременность Люксембург

10+2. Никак, как обычно. Единственное что грудь увеличилась, но я просто хожу без белья и никакого дискомфорта не ощущаю.

0
05.06.2026
Домашний допплер ИВ с рождения

Похожие записи