Девочки всем привет🌸
Такая ситуация,может я загоняюсь конечно.
Моя малышка всегда плачет при виде одной женщины.играет ,веселая,как только она подойдет сразу плачет.и днем и вечером как только она подойдет к ней ,малышка сразу в слезы прям в захлеб,отходит и сразу снова все хорошо.при виде других так себя не ведет.
Категории
Мой загон ?🧐
Читать далее
Выплаты до 12 недель
Девочки.ситуация такая.встала на учет до 12 недель ,сейчас подала на выплаты и мне отказали .я работаю официально ,сейчас в декрете ,супруг не работает ,пол года .они что т там посчитали ,за предыдущий год когда супруг работал и вышла сумма 32 тыс в мес.,больше прожиточного минимума .Для того чтоб получать эти выплаты муж должен работать ?дол
Читать далее
Белоруски в Росиии
Здравствуйте девушки.может есть из Вас беларуски которые проживают в России и рожали тут же .Вы получали какие-то выплаты ?пособия ?
работаю официально много лет ,есть регистрация ,СНИЛС ,омс .муж гр-н России
спасибо за ответы 🌸
возможно не в тот раздел разместила простите
Читать далее
Планирую
с 22.01.2023