Боже я второй раз уже буду мамой, а такое чувство что впервые)))
Не могу уже дождаться когда рожу, такое чувство что буду так ходить вечно)) Все болит, спать не возможно, а ещё ети походы в туалет целую ночь...
Срок ставят на 9.10 но сегодня целый день живот тянет и спина болит, и тренировочные схватки как то больнее стали, вот думаю может скоро уже)