Вот лежу вроде схватки живот тянет и потом спина, где то сек 35 потом попускае я то сплю то просыпаюсь, где то интервал мин 6 - 7 между ними, может уже началось, просто как то не сильные
У меня схватки начались ночью, интервалы минут по 8-10 были, схватки 1 мин 40 сек примерно (в приложении засекала). Именно поясницу тянуло, как при месячных, живот не болел.
Если есть системность в периодах между болями, значит скоро станете мамулькой ) если периоды и длительность то больше, то меньше, закономерности вообще нет, то тренировочные. У меня тренировочных вообще не было
0
06.10.2018
Ответить
И да, тоже не сильные были, я с часу до 5 утра поспала, в 8 в роддом поехали в 10.15 уже родила. Более менее сильные схватки только после 5 утра были, а так поясницу слегка потягивало
0
06.10.2018
Ответить