Войти
Ольчик
Аничка, 13 лет 8 месяцев Умань

У кого было девочки

VaskaVaska
Полина, 7 лет 10 месяцев Ярославль

У меня схватки начались ночью, интервалы минут по 8-10 были, схватки 1 мин 40 сек примерно (в приложении засекала). Именно поясницу тянуло, как при месячных, живот не болел.

Если есть системность в периодах между болями, значит скоро станете мамулькой ) если периоды и длительность то больше, то меньше, закономерности вообще нет, то тренировочные. У меня тренировочных вообще не было

0
06.10.2018
VaskaVaska
Полина, 7 лет 10 месяцев Ярославль

И да, тоже не сильные были, я с часу до 5 утра поспала, в 8 в роддом поехали в 10.15 уже родила. Более менее сильные схватки только после 5 утра были, а так поясницу слегка потягивало

0
06.10.2018
39 недель и 5 дней...

Похожие записи