У кого было девочки
Вот лежу вроде схватки живот тянет и потом спина, где то сек 35 потом попускае я то сплю то просыпаюсь, где то интервал мин 6 - 7 между ними, может уже началось, просто как то не сильные
Вот лежу вроде схватки живот тянет и потом спина, где то сек 35 потом попускае я то сплю то просыпаюсь, где то интервал мин 6 - 7 между ними, может уже началось, просто как то не сильные
Боже я второй раз уже буду мамой, а такое чувство что впервые)))
Не могу уже дождаться когда рожу, такое чувство что буду так ходить вечно)) Все болит, спать не возможно, а ещё ети походы в туалет целую ночь...
Срок ставят на 9.10 но сегодня целый день жив...