Сегодня варила соус и осталось много косточек. Рука выкинуть не поднялась- перемыла их и теперь сушатся, а я в думках чтобы такого замутить поделочного (с моторикой у ребенка не очень хорошо, а этот продукт его заинтересовал!).
Сегодня варила соус и осталось много косточек. Рука выкинуть не поднялась- перемыла их и теперь сушатся, а я в думках чтобы такого замутить поделочного (с моторикой у ребенка не очень хорошо, а этот продукт его заинтересовал!).