Алевтина Оскарик Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург Поделка в садик осенняя. Принципиально хотела, чтобы поделку сделал ребенок сам, а не просто отнес в садик мамино/папино творчество. Может не идеально, зато старался! Посмотрите еще 20 записей на эту тему А что можно сделать со сливовыми косточками? И мы на Новый год сотворили))) Похожие записи Поделка в садик осенняя. Поделка в садик Поделка в садик Осенняя поделка в садик! И я про осеннюю поделку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027