Алевтина Оскарик Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург И мы на Новый год сотворили))) Относить в сад не хотел, все норовил дома "забыть")))) Веночек с закосом под эко-стиль. Елочку честно сама вырезала лобзиком!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Поделка в садик осенняя. МК в местной библиотеке. Похожие записи И мы на Новый год сотворили))) Осенний позитив - сотворим его сами :) Как мы ёжиков крутили" :) Мой буфет Новогодняя поделка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027