Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Псориаз, какое средство посоветуете

При псориазе важно правильно питаться, соблюдать диету. Список продуктов, которые под запретом, можете погуглить. Однозначно нельзя всякую химию вроде чипсов или доширака, молоко и пасленовые (помидоры, перец). Мазать почем-то - это только вспомогательное средство, когда проявления уже начались. Вам важно допускать это как можно реже. А если уж псориаз дает о себе знать, но купите Берестин, это очищенный березовый деготь. Хорошо помогает снять зуд и покраснения. Ну и конечно, нужно найти хорошего врача, у которого можно проконсультироваться.

0
19.11.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Мытищи

Мазь Редерм попробуйте. Хвалят его.

0
18.11.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А что он дает?

0
18.11.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Мытищи

Редерм воспаление с зудом уменьшает, чешуйки смягчает, увлажняя кожу.

0
18.11.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Надо попробовать тогда его, моей коже не помешало бы это.

0
18.11.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

У мужа тоже псориаз, но на ладошке, у каких только врачей не был. Всякое бывало, один раз даже такое лечение назначили, что побочка на печень сильная пошла. Я, конечно, скажу, что обязательно нужно комплексно обследоваться и подбирать индивидуальное лечение. Обязательно! Но! Есть очень хорошая мазь, ее делают на заказ в Новосибирске и в Москве. Если нужны контакты, то напишите в личку. Мужу только она острые симптомы снимает. Цена порядка двух тысяч за баночку.

0
18.11.2019
Новосибирск

Вам дерматолог должен назначить индивидуальное лечение. Самолечением заниматься ОПАСНО. Иначе будут чаще возобновляться приступы псориаза. Псориаз передаётся по наследству. Рождение ребенка с тем же недугом составляет 25% -60%

0
18.11.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Попробуйте универсальный крем с черным тмином, вроде такого: https://beeko.ru/krem-s-chernim-tminom-el-captain/

0
21.11.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Все индивидуально подбирается вместе с врачом. Мне долго не получалось угомонить псор, пока с врачем к биопрепарату не пришли. Теперь кожа значительно чище

0
19.11.2019
Москва

Мазь Прополис от Мосфарма, гомеопатическая, подходит для длительного применения.

0
19.11.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Акридерм хороший и не очень дорогой.Мне помогает

0
18.11.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

Чистку нужно делать от токсинов.

0
18.11.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Про это я и так знаю. Может еще какие средств дополнительно могут помочь?

0
18.11.2019
Кто пил Модельформ Стройная мама Чем свечи Эльжина от тержинан отличаются?

Похожие записи