Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Кто пил Модельформ Стройная мама

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

В том году принимала эти капсулы. Побочных эффектов не было.

0
13.11.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А на счет результата что скажете?

0
13.11.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

Неплохой эффект, обмен веществ лучше стал работать, перестала то и дело хомячить не нужными продуктами.

0
13.11.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!

0
13.11.2019
Москва

Подруга принимала, серьезных побочных эффектов не было, только стул расстроился у нее, но и результата тоже не было никакого, кроме поноса, конечно ))) Посмотрите лучше в сторону Нео слим АКГ, мне он отлично помог сбросить лишнее

0
27.12.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

В этих БАДАХ самое главное - диета и спорт, а добавки - плацебо)) Берем продукты по списку и составляем из них ежедневное меню, через месяц резальтут налицо)) https://beeko.ru/category/semeynoe-zdorove/khudeem-pravilno/

0
14.11.2019
У кого есть растущие парты? Псориаз, какое средство посоветуете

Похожие записи