Кто пил Модельформ Стройная мама, были какие побочки?
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Самара
В том году принимала эти капсулы. Побочных эффектов не было.
0
13.11.2019
Ответить
Москва
Подруга принимала, серьезных побочных эффектов не было, только стул расстроился у нее, но и результата тоже не было никакого, кроме поноса, конечно ))) Посмотрите лучше в сторону Нео слим АКГ, мне он отлично помог сбросить лишнее
0
27.12.2019
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
В этих БАДАХ самое главное - диета и спорт, а добавки - плацебо)) Берем продукты по списку и составляем из них ежедневное меню, через месяц резальтут налицо)) https://beeko.ru/category/semeynoe-zdorove/khudeem-pravilno/
0
14.11.2019
Ответить