Войти

Труууусики :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Просто шедеврально! То, что всегда хотелось!

Просьба номер 1: делать такие трусы и для подрощенных деток (вплоть до 5 лет). Во-первых, поверьте, есть необходимость) Во-вторых, для холодного времени на улицу для тепла.
Просьба номер 2: Безумно хочу видеть у вас в ассортименте шерстяные штанишки (не трусики, а именно штаны), на больших деток. Не надо двухслойные, но чтобы шерсть мериноса и в натуральном цвете. Опять, это уже не столь для пеленания, сколь необходимости не расставаться с этим натуром и после)
Спасибо!
0
31.03.2016

Спасибо, Виктория!
Ну это целая программа на будущее. Учтем Ваши пожелания)))

0
31.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Благодарю!

0
31.03.2016

Вам спасибо :)

0
31.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Астрахань

Ну вот - моргнуть не успели, а уже всё разобрали... Скажите в ещё в наличии размер L будет?

0
31.03.2016

Да, выставил на сайте. Завтра подвезем на склад.

0
31.03.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Подольск

Уже все разобрали, хотела взять две упаковки себе и сестре, пока оформляла осталась одна

0
31.03.2016

Мы еще завтра на склад подвезем. И потом их будет еще мнооого. Не переживайте.

0
31.03.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо!!!!

0
31.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Павел, в описании не указано, они с карманом?

0
31.03.2016

Светлана, вкладыш вшит. Кармана нет.

0
31.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Понятно, спасибо! А с карманом будут?)

0
31.03.2016

В ближайшее время нет. Может, просто без вкладыша сделаем тонкие.

0
31.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки

Павел. А есть в размере L? Уже так хочется!!!

0
31.03.2016

Есть! На сайте уже немного осталось. Но завтра еще на склад подвезем.

0
31.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки

Надо бежать....

0
31.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Люберцы

Ваууууу!!! Павел, они офигенные!!! У нас всё есть...но нам надо )))

0
31.03.2016

Конечно, надо, Юлия!

0
31.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Люберцы

Напишу ЛС ;)

0
31.03.2016
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Какие цвета интересные! Расположение у манжет хорошее, так трусики сидят как шортики, ножки плотно облегают

0
31.03.2016

Да, именно в плане манжет они и были доработаны, потому как в предыдущей версии плотного прилегания у большинства не было, как мне показалось.

0
31.03.2016
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Москва

По фото кажется, что вкладыш прям до пояса) это так?

0
31.03.2016

Не совсем. Несколько слоев в центре, а последний закрывающий слой идет до пояса.

0
31.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог

Какие классные!!! Я их сегодня весь день караулила ))) Прям чувствовала, что сегодня появятся )))

0
31.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Анапа

Красотища!

0
31.03.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Подольск

Обалдеть!!! Красота какая!!!!! Вы умеете удивлять!!!!! Не зря я их так ждала!!!!!!

0
31.03.2016
Железнодорожный

Цветовая гамма просто супер))) этим пираты всегда радовать умеют))

0
31.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ноябрьск

Ого, такие классные. А цвета-то какие суперские.

0
31.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

какая стоимость будет?

0
31.03.2016

380 руб за штуку. 760 за комплект из 2 штук. http://littlepirate.ru/shop/trusiki-dlya-priucheniya-k-gorshku/

0
31.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Очень красивые!

0
01.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томилино

Красивые)))

0
31.03.2016
Тест-драйв новых шортиков из шерсти мериноса от Little Pirate Вот это скидки!