
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Просто шедеврально! То, что всегда хотелось!
Просьба номер 1: делать такие трусы и для подрощенных деток (вплоть до 5 лет). Во-первых, поверьте, есть необходимость) Во-вторых, для холодного времени на улицу для тепла.
Просьба номер 2: Безумно хочу видеть у вас в ассортименте шерстяные штанишки (не трусики, а именно штаны), на больших деток. Не надо двухслойные, но чтобы шерсть мериноса и в натуральном цвете. Опять, это уже не столь для пеленания, сколь необходимости не расставаться с этим натуром и после)
Спасибо!
0
31.03.2016
Ответить
Химки
Спасибо, Виктория!
Ну это целая программа на будущее. Учтем Ваши пожелания)))
0
31.03.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Астрахань
Ну вот - моргнуть не успели, а уже всё разобрали... Скажите в ещё в наличии размер L будет?
0
31.03.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет)
Подольск
Уже все разобрали, хотела взять две упаковки себе и сестре, пока оформляла осталась одна 
0
31.03.2016
Ответить
Химки
Мы еще завтра на склад подвезем. И потом их будет еще мнооого. Не переживайте.
0
31.03.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Раменское
Павел, в описании не указано, они с карманом?
0
31.03.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Раменское
Понятно, спасибо! А с карманом будут?)
0
31.03.2016
Ответить
Химки
В ближайшее время нет. Может, просто без вкладыша сделаем тонкие.
0
31.03.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года)
Химки
Павел. А есть в размере L? Уже так хочется!!!
0
31.03.2016
Ответить
Химки
Есть! На сайте уже немного осталось. Но завтра еще на склад подвезем.
0
31.03.2016
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Люберцы
Ваууууу!!! Павел, они офигенные!!! У нас всё есть...но нам надо )))
0
31.03.2016
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 13 лет)
Зея
Какие цвета интересные! Расположение у манжет хорошее, так трусики сидят как шортики, ножки плотно облегают
0
31.03.2016
Ответить
Химки
Да, именно в плане манжет они и были доработаны, потому как в предыдущей версии плотного прилегания у большинства не было, как мне показалось.
0
31.03.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 13 лет)
Москва
По фото кажется, что вкладыш прям до пояса) это так?
0
31.03.2016
Ответить
Химки
Не совсем. Несколько слоев в центре, а последний закрывающий слой идет до пояса.
0
31.03.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Таганрог
Какие классные!!! Я их сегодня весь день караулила ))) Прям чувствовала, что сегодня появятся )))
0
31.03.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет)
Подольск
Обалдеть!!! Красота какая!!!!! Вы умеете удивлять!!!!! Не зря я их так ждала!!!!!!
0
31.03.2016
Ответить
Железнодорожный
Цветовая гамма просто супер))) этим пираты всегда радовать умеют))
0
31.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ноябрьск
Ого, такие классные. А цвета-то какие суперские.
0
31.03.2016
Ответить
Химки
380 руб за штуку. 760 за комплект из 2 штук. http://littlepirate.ru/shop/trusiki-dlya-priucheniya-k-gorshku/
0
31.03.2016
Ответить

