Войти

Вот это скидки!

Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Павел, а штанишек Лайт больше никогда не будет?

0
01.04.2016

Анна, в обозримом будущем не будет. Если делать закупку такого же шикарного мериносового полотна, они очень дорогими получаться.

0
01.04.2016
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Жалко, модель очень хорошая у них.

0
01.04.2016
Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет) Азов

Хорошо,все версии купить успела, и размеры разные))) )))Мы их нежно любим!!!!!Печалька,конечно,они шикарны

0
08.04.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Подольск

Красота!!! И цена сказка! Хоть ещё покупай!! У нас и так ваших штанишек уже трое длинных и короткие, а все равно, хомяк не спит

0
01.04.2016
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Химки

А на каком сайте посмотреть?

0
01.04.2016

Ольга, тут

0
02.04.2016
Железнодорожный

Не цена, а просто песня)))

0
01.04.2016
Труууусики :) Шортики уже на сайте :)

Похожие записи