Готовь сани летом, а рейтузы весной ;)
Павел, а штанишек Лайт больше никогда не будет?
Анна, в обозримом будущем не будет. Если делать закупку такого же шикарного мериносового полотна, они очень дорогими получаться.
Жалко, модель очень хорошая у них.
Хорошо,все версии купить успела, и размеры разные)))
)))Мы их нежно любим!!!!!Печалька,конечно,они шикарны 
Красота!!! И цена сказка! Хоть ещё покупай!! У нас и так ваших штанишек уже трое длинных и короткие, а все равно, хомяк не спит 