Леля Москва Болеем всей семьей((( Доброе утро! Сначала заболел муж, потом малышка не сильно. Когда в е уже выздоравливать начали заболела я. Температуры уже лет 6-7 не было, в тут на тебе(((( может ли малышка заболеть еще раз? Мы на гв Посмотрите еще 20 записей на эту тему Капли в нос Садиться из положения полулежа в 4,5 месяца Похожие записи Болеем А мы болеем((( Болеем((( болеем... болеем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027