Леля Москва Садиться из положения полулежа в 4,5 месяца Девушки, доброе утро! Моя козюлька научилась садиться в шезлонге держась ручками за бока шезлонга... Сидит не уверенно, только если держится ручками. Я ее обратно укладываю, а она в слезы((((( это же очень рано!!! Что делать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Болеем всей семьей((( Кондиционер Похожие записи Садиться из положения полулежа в 4,5 месяца Села из положения полулежа Трясет головой в вертикальном положении Плохо держим голову в вертикальном положении в 4 месяца 3 месяца 🎉 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027