Мамочки, подскажите , пожалуйста, как у вас работает кондиционер? Включен ли он постоянно или вы иногда включаете охладить? Муж настаивает на включенном всю ночь кондее. Я ни в какую. Он висит почти над кроваткой козюли и на нее ветер не попадает совсем.