Девочки, нормальные ли это тесты при задержке в неделю? Сегодня психанула и сделала аж 4 теста разных производителей 🤦. Смущает,что полоски для такого срока не достаточно яркие.
Девочки, нормальные ли это тесты при задержке в неделю? Сегодня психанула и сделала аж 4 теста разных производителей 🤦. Смущает,что полоски для такого срока не достаточно яркие.