Войти
Ol
Доченька, 6 лет 10 месяцевСынок, 4 года Гомель

Кажется, я беременна

Как говорится, раз в год и палка стреляет) это про ппа) Поздравляю! У меня с сыном вообще никаких признаков беременности не было - ни токсикоза, ни слабости, вообще как не беременная, только тест положительный и живот растет) С дочкой немного тошнило первое время после задержки, но быстро прошло и дальше тоже без особых проблем в плане самочувствия. А вот когда замершая была, там колбасило по-полной - жуткая тошнота, слабость, головокружения и т.д.

0
26.10.2021
Ol
Доченька, 6 лет 10 месяцевСынок, 4 года Гомель

Чашка утреннего кофе, спасибо вам! 🤗

0
26.10.2021
Тесты при задержке в неделю Кажется, я беременна

Похожие записи