Всем привет. Девочки, у меня расхождение в сроках по месячным и по УЗИ. Уже три раза делала УЗИ, ребёночек растет как положено, но вот просто такое расхождение, наверно был сбой и поздняя овуляция. Так вот, встала я на учёт, ЖК пофиг на расхождение, положено в 12 недель по месячным, в 12 и отправляют, еле допросилась что бы в конце 12 недель отправили. Но по УЗИ срок у меня будет примерно 11 недель 2 дня. Как думаете, увидят что надо или отправят переделать УЗИ? Кто-нибудь делал скрининг на таком сроке?