Девочки, может кому из вас ставили высокий риск проэклампсии по скринингу? Скажите, оправдался ли в итоге риск? Случилась ли проэклампсия? Принимали ли вы аспирин и в какой дозировке? Спасибо
Девочки, может кому из вас ставили высокий риск проэклампсии по скринингу? Скажите, оправдался ли в итоге риск? Случилась ли проэклампсия? Принимали ли вы аспирин и в какой дозировке? Спасибо