ольга Миасс у нас был утренник фотомоя в красном Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Миасс какая клевая у дочи юбочка)))))))))) эх, помню тоже ходила когда-то на утренники))))))) 0 24.12.2009 Ответить Аня Домодедово Здооорово) 0 25.12.2009 Ответить зубики лошади.... Похожие записи Костюмы на утренник А у нас тоже был утренник. Роли на утренник или борьба с системой Что надеть на утренник? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027