началась)))))) зеленый крокодил. пока что скромно, точек не так много как бывает. может только начало))))))). пришла врач сказала ждите у малыша в феврале, будет 2 крокодила
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Мончегорск
А может много и не будет. У моей сестры было всего 3-4 прыщика. А у старшей дочери - всего штук 15 - врачи долго не верили, что ветрянка , если бы не карантин в садике, наверное бы и не поверили. Выздоравливайте.
0
28.01.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Миасс
да унас в группе тоже у большинства детей скромно прошло, только парочка сильно. спасибо будем)))
0
28.01.2010
Ответить
а мои так и не заболели ветрянкой. Специально ходили в гости к девочке ,но так и нету ничего
0
05.02.2010
Ответить