Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Миасс

а у нас ветрянка

Мама двоих (21 год, 17 лет) Мончегорск

А может много и не будет. У моей сестры было всего 3-4 прыщика. А у старшей дочери - всего штук 15 - врачи долго не верили, что ветрянка , если бы не карантин в садике, наверное бы и не поверили. Выздоравливайте.

0
28.01.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

да унас в группе тоже у большинства детей скромно прошло, только парочка сильно. спасибо будем)))

0
28.01.2010

а мои так и не заболели ветрянкой. Специально ходили в гости к девочке ,но так и нету ничего

0
05.02.2010
незню в какую категорию отнести мат капитал\ ипотека\ квартирный вопрос\ все сразу! помогите разобр у дочи ветрянка)))

Похожие записи