Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Миасс

у дочи ветрянка)))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

это теперь Миша заболеет наверное, у меня сейчас у сестры дочке 4.5 месяца тоже ветрянка, старшая доча заболела, а теперь малышка болеет, бедненькие,ну ниче,за то сейчас переболеет))

0
28.01.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

как у малышки, тяжело переносит?

 

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

нет, хорошо, уже все прошло ,5 дней сыпало, сейчас заживает))) а у старшей температура была, а маленькая тьфу тьфу нормально)))

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

а где вы её нашли?

знаю, что в таком возрасте она легче переносится. лишь бы в садике ею переболеть... а то чем старше, тем хуже((

0
28.01.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

в садике, она у меня последняя осталась))

0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Миасс

береги Мишку, хотя наверное она не сильно тяжело переносится и лучше ей быстрее переболеть, чтоб иммунитет выработался..

0
28.01.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

ага)))))

0
28.01.2010
а у нас ветрянка брали вы справку из опеки...

Похожие записи