зеленый крокодил))))))))))))
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
это теперь Миша заболеет наверное, у меня сейчас у сестры дочке 4.5 месяца тоже ветрянка, старшая доча заболела, а теперь малышка болеет, бедненькие,ну ниче,за то сейчас переболеет))
0
28.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
а где вы её нашли?
знаю, что в таком возрасте она легче переносится. лишь бы в садике ею переболеть... а то чем старше, тем хуже((
0
28.01.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Миасс
в садике, она у меня последняя осталась))
0
28.01.2010
Ответить