Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Миасс

все сегодня подписали договора на

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

по программе какой-то в ипотеку?

 

поздравляем с новосельем!!!image

0
10.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

да, под мат капитал.

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

обычную то есть? не по МС не по СИ?

0
11.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

брали в банке ипотеч кредит, по программе банка"материнский капитал+ "снежинский банк,

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

ммм, я о таком даж не слышала, извините за столь подробный распрос, просто у самих это предстоит

0
11.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

да ничего, сама недавно теэже вопросы задавала. в нашей обл есть такой банк они дают ипотеку под мат капитал, мы прали 330 т , т.е сразу чтобы перекрыть кредит. делали куплю продажу. оформляли сами. это геморой большой.  но риелтор попросил 20т.р  нас не нашлось лишних денег. поэтому бегали сами. сбербанк тоже работает  с мат капиталом., но мы не подошли им по з.пл, маленькая.  главное чтобы был обязательно  ипотечный кредит(не потребительский) а лучше всего сходить в пенсионный и спросить  с какими банками  они чаще работают, я так и сделала, а дальше искали где процент ниже . пообещали в банке что обычно в течении трех мес  приходят выплаты с пенсионного.  получим зеленку пойду заявление в пенсионный писать чтоб выделили капитал на погашение ипотечного кредита. ну вот как то так.

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

в смысле без первоначалки, без ничего? тупо мат капитал, а потом уже выплачивать буите так?

0
11.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

браоли в ипотеку только  сумму мат капитала. нам больше ненадо было, как раз доплатить. у нас была взаимная купля продажа, мы у них они у нас, и разницу доплачивали ипотеч кредитом.

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

ааа, понятно тада. ну с новосельем еще раз!

0
12.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

спасибо и вам терпения)))

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

спасибо, нам бы главное начать, а потом уж дождемся думаю!

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

С новосельем!!!!!image

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 35 лет) Самара

Ух ты, поздравляем!!!!!

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ооо, и мы поздравляем!!!!

0
10.02.2010
брали вы справку из опеки... ушко болит!!

Похожие записи