квартиру. стоило мне это по переживаниям 10 лет жизни)))) в субботу переезжаем))) на радостях позволтла себе 50гр вина.
по программе какой-то в ипотеку?
поздравляем с новосельем!!!
обычную то есть? не по МС не по СИ?
брали в банке ипотеч кредит, по программе банка"материнский капитал+ "снежинский банк,
ммм, я о таком даж не слышала, извините за столь подробный распрос, просто у самих это предстоит
да ничего, сама недавно теэже вопросы задавала. в нашей обл есть такой банк они дают ипотеку под мат капитал, мы прали 330 т , т.е сразу чтобы перекрыть кредит. делали куплю продажу. оформляли сами. это геморой большой. но риелтор попросил 20т.р нас не нашлось лишних денег. поэтому бегали сами. сбербанк тоже работает с мат капиталом., но мы не подошли им по з.пл, маленькая. главное чтобы был обязательно ипотечный кредит(не потребительский) а лучше всего сходить в пенсионный и спросить с какими банками они чаще работают, я так и сделала, а дальше искали где процент ниже . пообещали в банке что обычно в течении трех мес приходят выплаты с пенсионного. получим зеленку пойду заявление в пенсионный писать чтоб выделили капитал на погашение ипотечного кредита. ну вот как то так.
в смысле без первоначалки, без ничего? тупо мат капитал, а потом уже выплачивать буите так?
браоли в ипотеку только сумму мат капитала. нам больше ненадо было, как раз доплатить. у нас была взаимная купля продажа, мы у них они у нас, и разницу доплачивали ипотеч кредитом.
ааа, понятно тада. ну с новосельем еще раз!
