Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Миасс

ушко болит!!

Мама мальчика (17 лет) Киев

вот горечко((( у обоих ветрянка уже?((( бедняжечки! терпения вам и сил! а детки пусть выздоравливают поскорей!

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 36 лет) Москва

В ушки ОТИПАКС для грудничков

0
12.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

спасибо

0
12.02.2010
все сегодня подписали договора на как же я соскучилась без ББ

Похожие записи