Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев), планирую беременность Миасс

как же я соскучилась без ББ

Мама мальчика (16 лет) Миасс

Привет, привет)))))))) Я тоже месяц без инета чуть не свихнулась с этим переездом))))))))) Как квартира, разместились уже??

0
02.03.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

квартира в ужасном состоянии,  привели только 2 комнаты в порядок.

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

С возвращеньицем ))

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

привет)))

0
02.03.2010
ушко болит!! создали мы себе головную боль...

Похожие записи