пока переезд , пока оформление документов, не было инета0, чувствовала себя отрваной от жизни, ура я вернулась . привет всем!!!!!!!!!
Мама мальчика (16 лет)
Миасс
Привет, привет)))))))) Я тоже месяц без инета чуть не свихнулась с этим переездом))))))))) Как квартира, разместились уже??
0
02.03.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Миасс
квартира в ужасном состоянии, привели только 2 комнаты в порядок.
0
03.03.2010
Ответить