Я лкгла поздно, проснулась с Даней рано. Не выспалась. Днем Пытаюсь Даню уложить на сон, думаю, что и я с ним вздремну. У Даньки сна ни в одном глазу. Тут муж собирается в ИКЕЮ. Говорю, чтобы Даню взял с собой. Согласился. Даня вылезает из-под одеяла, начинает меня по лицу гладить и шепчет на ушко:
- Мамочка, я скоро приду. Я с папой съезжу и вернусь. А ты пока отдыхай. Очень тебя люблю!
Обнял меня крепко и побежал к папе.