Ольга -Q Можайск )))))) Стырила у Mama-Mouse Посмотрите еще 20 записей на эту тему Жанна *jainphotolife* Воронеж 0 11.04.2011 Ответить Olga Можайск Бедные женщина СССР 0 11.04.2011 Ответить Татьяна - Ваш семейный фотограф Москва Это просто пипец...((((((((((((((((((((((((((((((( А ведь у некоторых нынешних мужчин взгяды на семейную жизнь не поменялись! 0 11.04.2011 Ответить Yuliana Москва мне особо понравилось построение детей для приветствия отца))))))))))))))))) блин страшно представить психологию людей, которым были необходимы такие инструкции)))))))))))))))))))) 0 10.04.2011 Ответить Женюся Рязань я уже не первый раз ЭТО читаю, и каждый раз меня потрясывает, ужасно!!! 0 11.04.2011 Ответить (: Кристина :) Москва Атас ... пошла строить детей. :) 0 11.04.2011 Ответить Мишель Москва Страшное время.... 0 10.04.2011 Ответить )))))))))) мои находки Похожие записи Скоро Новый Год)))) Любимые хосты. А вы уже взяли кредит в сбербанке?! Торт с мышкми Я вам еще покажу! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027