Войти
Мама девочки (3 месяца) Тамбов

"блин"...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

все будет хорошо!

я даже не слышала,как моя Агатка плакала во время зондирования. Зато я плакала и тряслась,тк не в курсе что и как. Вынесли через минуту мне ребенка. Она даже не хныкала!я дала грудь и малышка вырубилась. Рядовая процедура,ничего страшного. Дома уже ребенок был доволен и счастлив ))))

с дрожью вспоминаю,как мучилась Агата от вечных промываний глазок, постоянных массажей и глазных капель. теперь все закончилось,надеюсь навсегда. прошел ровно месяц. и этот месяц мы не вспоминаем обо всех процедурах,связанных с глазной болячкой. терпения вам и спокойствия!

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

Спасибо большое!!!! Мне как раз нужны ваши слова!!!!! Вот мне кажеться один глазик не гноиться! Как вы думаете перед зондированием они будут смотреть глазки?

0
02.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

конечно, они не будут же делать вслепую. но на всякий случай скажите,что вам надо перепровериться. мы так и делали. правда мы зондировались платно. и за день до зондирования мы один глазик пробили массажем.

ПС: У нас гноя вообще не было, несколько раз,совсем чуть-чуть, появлялся и мы от него тутже избавлялись. но слеза стояла постоянно. как сказали нам специалисты в Морозовке - зондирования нам было не избежать. но чем раньше-тем лучше эффект. вот

0
02.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

А мы массажем гной выдавливаем постоянно, что аж весь глаз заплывает в нем! У нас в городе такую операцию делают с 3 месяцев!!!! Ну и слезы стоят постояно! Ой как же хочеться, что бы детки все никогда не болели!

0
02.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

это не операция!

здоровья Вам и Вашей девочке! Все пройдет на УРА! Сообщите потом как все у Вас завершится )))

0
02.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

спасибо,обязательно напишу!!!!!

0
02.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

Все сделали! Кошмар не для слабонервных, делали 15 мин! Долго успокаивала! Ну ничего, сейчас малышка рассказывает какие врачи.....нехорошие!!!!

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

моя была на месяц младше,меньше соображала. наверно,поэтому она не так тяжело отреагировала. но главное,что все закончилось. берегите себя!

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

ода, спасибо огромное за поддержку!!!!

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

скажите, у вас первое время слеза в глазках после зонд не стояла?

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

как-то прозевала ваше сообщение. сорри! как Ваши глазки? у нас слеза не стояла, хотя нас предупреждали, что могут и кровавые слезки настигнуть

0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

я не пойму! иногда прям чуть чуть слезка манюсенькая стоит! Ну может это я уже придираюсь...но они не гнояться!

0
09.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Держитесь!!!всё пройдет хорошо!твое волнение,Олюшка,передается малышуне!
0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

Спасибо, вам то не сделали еще!

0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Мы всё тянем:((( делаем массаж.В пн идем к окулисту-перепроверять наши глазики.Вдруг есть прогресс.
0
02.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

А гной выходит?

0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Вроде,его нет вообще...Но мы глазки ромашкой промываем утром и вечером.А у вас есть гной?
0
02.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

да при интенсивном нажатии много гноя вытикает(((((((

0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Держитесь!!!завтра вам по-легче всё это перенести и по-быстрее забыть.Потом напиши,как всё прошло.Мы тоже боимся.
0
02.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

Спасибо, хорошо!

0
02.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Олечка представь что это прививка! Зондирование-только звучит страшно! А так то это вообще рядовая процедура! У моей родственницы сыночку делали! АКДС-ка тяжелее переносится! Доча чувствует твой настрой, так что давай как повеселее! Доча конечно всплакнет скорее всего, но это же просто от возмущения а не боли) ВСЕ ПРОЙДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

Спасибо большущее! Дааа прививка у на пршла ужасно 3 ужасных дней я носила на руках мою малышку плачащую!

0
02.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

бедненькое солнышко(((((( тем более ты такое пережила вместе с ней! Зондирование-покажется пустяком вообще!

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

сделали вчера, конечно тяжело было, но дома малышка болтала и рассказывала какие врачи нехорошие...))))))

0
04.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

УМНИЧКИ!!!! Я очень рада что ты на позитиве!!! И конечно Анютка! Зато теперь у нее могут двое глазок плакать со слезками! Надеюсь плакать они будут только от радости вместе с мамочкой!!!!

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

Спасибо! И вам и вашей семье огромного здоровья!))

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

все хорошо будет, я тоже ооочень боялась, даже под каким то постом на эу ему вам писала))))) вы знаете, оно того стоило))))) 5 минут, и все.....поплакал не много, так жалобно, но я вам скажу уогда колики они кричатт в сто раз сильнее, по крайней мере мой, но уже 2 недели, ттт, наш глазик здоров и я не мучаю малыша))))) здоровья вам)))

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

Да, я знаю, что писали, ну вот настраиваюсь я паникерша!!! Спасибо!!!

0
02.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

скажите у вас первок время после опкрации слеза в глазках стояла?

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

нет,у нас этот глазик стал красный, был кровопаттек как будто в глаз дали, но через 2 дня все прошло. а что у вас??? вам сделали??? как все прошло???

0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

все прошло! долго плакала!

0
04.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Все будет хорошо, мы тоже через это проходили...)))

0
02.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

у вас глазик после операции не слезился? слезка стояла?

0
04.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Пару дней постояла, потом все прошло...)))

0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

слава богу, а то я уж не знаю че думпть

0
04.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

Олечка все будет хорошо, девочка у тебя сильная.

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

 спасибо, мне так становиться легче от ваших слов!

0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

5 минут пережить и все закончится!....удачки вам!

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

спасибо!

0
02.12.2012
Отсыпается моя малышка Спина....ой

Похожие записи