Войти
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

"блин"...

Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

все будет хорошо!

я даже не слышала,как моя Агатка плакала во время зондирования. Зато я плакала и тряслась,тк не в курсе что и как. Вынесли через минуту мне ребенка. Она даже не хныкала!я дала грудь и малышка вырубилась. Рядовая процедура,ничего страшного. Дома уже ребенок был доволен и счастлив ))))

с дрожью вспоминаю,как мучилась Агата от вечных промываний глазок, постоянных массажей и глазных капель. теперь все закончилось,надеюсь навсегда. прошел ровно месяц. и этот месяц мы не вспоминаем обо всех процедурах,связанных с глазной болячкой. терпения вам и спокойствия!

0
01.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

Спасибо большое!!!! Мне как раз нужны ваши слова!!!!! Вот мне кажеться один глазик не гноиться! Как вы думаете перед зондированием они будут смотреть глазки?

0
02.12.2012
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

конечно, они не будут же делать вслепую. но на всякий случай скажите,что вам надо перепровериться. мы так и делали. правда мы зондировались платно. и за день до зондирования мы один глазик пробили массажем.

ПС: У нас гноя вообще не было, несколько раз,совсем чуть-чуть, появлялся и мы от него тутже избавлялись. но слеза стояла постоянно. как сказали нам специалисты в Морозовке - зондирования нам было не избежать. но чем раньше-тем лучше эффект. вот

0
02.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

А мы массажем гной выдавливаем постоянно, что аж весь глаз заплывает в нем! У нас в городе такую операцию делают с 3 месяцев!!!! Ну и слезы стоят постояно! Ой как же хочеться, что бы детки все никогда не болели!

0
02.12.2012
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

это не операция!

здоровья Вам и Вашей девочке! Все пройдет на УРА! Сообщите потом как все у Вас завершится )))

0
02.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

спасибо,обязательно напишу!!!!!

0
02.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

Все сделали! Кошмар не для слабонервных, делали 15 мин! Долго успокаивала! Ну ничего, сейчас малышка рассказывает какие врачи.....нехорошие!!!!

0
03.12.2012
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

моя была на месяц младше,меньше соображала. наверно,поэтому она не так тяжело отреагировала. но главное,что все закончилось. берегите себя!

0
03.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

ода, спасибо огромное за поддержку!!!!

0
03.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

скажите, у вас первое время слеза в глазках после зонд не стояла?

0
04.12.2012
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

как-то прозевала ваше сообщение. сорри! как Ваши глазки? у нас слеза не стояла, хотя нас предупреждали, что могут и кровавые слезки настигнуть

0
08.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

я не пойму! иногда прям чуть чуть слезка манюсенькая стоит! Ну может это я уже придираюсь...но они не гнояться!

0
09.12.2012
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Держитесь!!!всё пройдет хорошо!твое волнение,Олюшка,передается малышуне!
0
01.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

Спасибо, вам то не сделали еще!

0
02.12.2012
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Мы всё тянем:((( делаем массаж.В пн идем к окулисту-перепроверять наши глазики.Вдруг есть прогресс.
0
02.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

А гной выходит?

0
02.12.2012
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Вроде,его нет вообще...Но мы глазки ромашкой промываем утром и вечером.А у вас есть гной?
0
02.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

да при интенсивном нажатии много гноя вытикает(((((((

0
02.12.2012
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Держитесь!!!завтра вам по-легче всё это перенести и по-быстрее забыть.Потом напиши,как всё прошло.Мы тоже боимся.
0
02.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

Спасибо, хорошо!

0
02.12.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Олечка представь что это прививка! Зондирование-только звучит страшно! А так то это вообще рядовая процедура! У моей родственницы сыночку делали! АКДС-ка тяжелее переносится! Доча чувствует твой настрой, так что давай как повеселее! Доча конечно всплакнет скорее всего, но это же просто от возмущения а не боли) ВСЕ ПРОЙДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!

0
01.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

Спасибо большущее! Дааа прививка у на пршла ужасно 3 ужасных дней я носила на руках мою малышку плачащую!

0
02.12.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

бедненькое солнышко(((((( тем более ты такое пережила вместе с ней! Зондирование-покажется пустяком вообще!

0
03.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

сделали вчера, конечно тяжело было, но дома малышка болтала и рассказывала какие врачи нехорошие...))))))

0
04.12.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

УМНИЧКИ!!!! Я очень рада что ты на позитиве!!! И конечно Анютка! Зато теперь у нее могут двое глазок плакать со слезками! Надеюсь плакать они будут только от радости вместе с мамочкой!!!!

0
05.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

Спасибо! И вам и вашей семье огромного здоровья!))

0
05.12.2012
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

все хорошо будет, я тоже ооочень боялась, даже под каким то постом на эу ему вам писала))))) вы знаете, оно того стоило))))) 5 минут, и все.....поплакал не много, так жалобно, но я вам скажу уогда колики они кричатт в сто раз сильнее, по крайней мере мой, но уже 2 недели, ттт, наш глазик здоров и я не мучаю малыша))))) здоровья вам)))

0
01.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

Да, я знаю, что писали, ну вот настраиваюсь я паникерша!!! Спасибо!!!

0
02.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

скажите у вас первок время после опкрации слеза в глазках стояла?

0
04.12.2012
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

нет,у нас этот глазик стал красный, был кровопаттек как будто в глаз дали, но через 2 дня все прошло. а что у вас??? вам сделали??? как все прошло???

0
04.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

все прошло! долго плакала!

0
04.12.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Все будет хорошо, мы тоже через это проходили...)))

0
02.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

у вас глазик после операции не слезился? слезка стояла?

0
04.12.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Пару дней постояла, потом все прошло...)))

0
04.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

слава богу, а то я уж не знаю че думпть

0
04.12.2012
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

Олечка все будет хорошо, девочка у тебя сильная.

0
01.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

 спасибо, мне так становиться легче от ваших слов!

0
02.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

5 минут пережить и все закончится!....удачки вам!

0
01.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

спасибо!

0
02.12.2012
Отсыпается моя малышка Спина....ой

Похожие записи