Девочки,может кто-нибудь посоветует какой-нибудь хороший пляжный комплекс типо Ассамблея????Нужно чтобы там была большая беседка,площадка или какие-ибудь развлечения для детей)Хотя бы названия и отзывы покидайте,буду очень признательна
нужно срочно!
Мама девочки (1 год)
Саратов