Мы с дочкой съездили в сад,в который собираемся ходить ,документы подписать.ну так вот,приехали мы и время было 11 ч 50мин,я журнал заполняла,поэтому точно время знаю))))) И в это время все дети уже спали у них!
Меня это мягко сказать удивило-я примерно так препологала-в 12 обед и примерно в 13 сон дневной!а тут чуть ли не в одинадцать их уже спать уложили))
Мне интересно,что во всех яслях такой распорядок дня?мы идем в группу с 2-3 лет)