,Во вторник нам сделали прививку от полиомиелита,дочке 2 г2 мес.делали укол в бедро,уточню,что не Акдс,а отдельно от пилиомиелита!так вот вчера после обеда ребенок со слезами жаловалась на боль в ножке,в месте где прививка,к вечеру температура была 36,8 и 37. сегодня понос.может быть это реакция на прививку?