Мы переезжаем!съезжаем со съемной квартиры,за три года накопилось куча вещей.проблема в том что переезжаем мы в другую квартиру на время ремонта в нашей новой квартирке,примерно до нового года,соответственно распаковывать будем только самое необходимое!
Но для начала нужно все упаковать и вот тут вопрос как лучше?в коробки(где их взять?),большие пакеты?может кто-нибудь недавно переезжал и что-нибудь дельное посоветует при сборе вещей и т.д.