Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Магнитогорск

Папина доча!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Классные детки! Доченька вообще сладкая. У меня тоже дочка папина, если он уезжает в командировку, то начинается ужас, плачет зовет папу, ночью просыпается в слезах. В этом году запретила мужу в командировки ездить. А Максим мамин ))) укладывается спать, обязательно зовет полежать с ним. Хотя в обычное время ее маминым не назовешь, он вообще самостоятельный, не трогайте меня, я все сам )))

0
26.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Вот-вот девочки-то они папины, так прикольно,наш папа вроде непробиваемый такой, всегда сдержан в эмоциях, но глядя как детки несуться к нему он тает, особенно когда Маша его начинает добреньким, любименьким, хорошеньким называть)))

0
26.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Так мило )))

0
27.10.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Мои тоже папины дочки, особенно старшие))) папу любят до безумия, он их тоже))) плюс очень многое позволяет))) а я строгая))) меня только мелкая любит, говорит мамочка моя))

0
25.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Девчонки — это точно папины дочки, а маленькая просто еще не поняла наверное кто такой папа), скоро поймет, тоже папиной станет), я сама по себе помню в детстве всеми секретами только с папой делилась, всегда к нему сначала бежала!

0
25.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Прелестные детки! Такие кудряшки классные! 

0
25.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Спасибо, Жень)

0
25.10.2014
Ночные кошмары( Ну что это за дела?

Похожие записи