Добрый день!
Пропустила узи с доплером в 36 недель.
Ближайшая запись в 38 -это по узи, а по М -уже 40, боюсь не доходить.
Вот думаю нужно идти платно сходить? вдруг обвитие или маловодие или еще что-нибудь.
Последнее узи делала в 28 недель. И даже не знаю перевернулся он или нет.
На прием в Г 23 марта- ПДР по М 24 марта, по узи 11 апреля.
Может все-таки сходить на платное узи?